День призывника 15.10.2021 год

IMG 6207На площади Героев в с.Грачевка призывников Грачевского муниципального округа проводили в ряды Российской армии. С напутственными словами к ребятам обратились заместитель главы администрации Грачевского округа Мягкий В.А., председатель Совета ветеранов войны, труда и Вооруженных сил Иванов В.М. и Благочинный церквей Грачевского округа Сергий Гринев. Военный комиссар г.Светлоград, Петровского и Грачевского районов Харитонов М.Р. пожелал грачевским призывникам легкой службы. Дорогие ребята!

Вам предстоит пройти службу в Вооруженных Силах. Это не только гражданский долг каждого молодого человека, его почетная обязанность, но и серьезная школа жизни.

Во все времена в нашей стране защитники Отечества пользовались особым уважением. На вас ложится особая ответственность не только защищать нашу Родину, но и представлять родной край, находясь вдали от дома.

В истории Российского государства много примеров славы и доблести российского воинства, мужества, смелости и отваги наших солдат и офицеров. Вам – будущим солдатам – есть, чем гордиться и есть, с кого брать пример.

Служба в армии никогда не была легким делом. Трудно покидать родной дом и жить вдали от близких, подчиняться строгой армейской дисциплине и постигать азы воинского дела. Но именно служба в армии помогает молодому человеку стать настоящим мужчиной, гражданином, патриотом.

Дорогие призывники!

Желаем вам успешной службы, хороших командиров, здоровья,  и скорейшего возвращения домой!

Сценарий