Ребята! Специалист центра молодежи «Юность» Пыхтина Наталья побывала на Окружном форуме добровольцев ЮФО и СКФО в г. Майкоп, республика Адыгея

9С 19 по 22 июня проходил окружной форум добровольцев Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Площадка форума стала местом реализации добрых дел юга России, где каждый участник получил возможность сделать доброе дело и получить полезный опыт. 300 добровольцев, разбившись на группы, помогли рассортировать 40 коробок с гуманитарной помощью жителям Донецкой и Луганской народных республик, собрали 7  мешков мусора в лесопарковой зоне «Мэздах», посетили три многодетных семьи и собрали около 200 книг в рамках акции «Книги Донбассу», которые участники привезли из своих регионов.

Лично для меня это огромный опыт в добровольчестве! Я получила множество полезных знаний в данной области, обменялась опытом с коллегами из других регионов, узнав как они занимаются своей добровольческой деятельностью - отметила Наталья.

#ЦМЮность
#МолодежьСтаврополья