Встреча главы Грачевского муниципального округа с молодежью

2402 июля в с. Спицевка на территории пруда «Казачий» прошла встреча Сергея Леонидовича с молодежным активом. В мероприятии приняли участие самые активные представители молодежи.

Открывая встречу, Сергей Леонидович поблагодарил молодежь за активную жизненную позицию, вовлеченность в жизнь Грачевского округа. «Мы надеемся на вашу помощь, нам очень важно ваше мнение», - обратился к молодежному активу Сергей Леонидович.

В целом вечер прошел в теплой и дружественной обстановке. Глава округа Сергей Леонидович выслушал пожелания ребят, ответил на их вопросы и заверил, что готов поддерживать все предложения молодежи.

Завершилась встреча вручением молодежи памятных подарков и благодарственных писем за активное участие в реализации молодежной политики и общественной жизни Грачевского муниципального округа.