Муниципальная программа Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края»

Постановление от 25.07.2022 г. № 723 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 59». Скачать (формат - .zip)

Постановление от 24.03.2022 г. № 295 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администарции Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 59». Скачать (формат - .zip)

Постановление от 13.09.2021 г. № 811 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 59». Скачать (формат - .zip)

Постановление «Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 28 мая 2021 года № 346 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 59». Скачать (формат - .rar)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 15 апреля 2021 года № 195 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .rar)

«Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края  от 30.12.2020 г. № 59 «Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Молодежь Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .rar)