Муниципальная программа Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края»

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 23 ноября 2021 года № 897 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 60». Скачать (формат - .rar)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 16 апреля 2021 года № 199 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в Грачевском муниципальном округе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 года № 60». Скачать (формат - .rar)

«Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края  от 30.12.2020 г. № 60 «Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие физической культуры и спорта в  Грачевском муниципальном округе Ставропольского края». Скачать (формат - .rar)