Информациоенное сообщение 28.08.2019

Управление труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края сообщает о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края   «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального района Ставропольского края «Социальная поддержка граждан в Грачевском муниципальном районе Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края от 08.11.2017 г. № 602 (далее – проект постановления).

Данный проект постановления размещен на сайте администрации Грачевского муниципального района www.adm-grsk.ruв разделе «Социально –экономическое развитие/ стратегическое планирование/ муниципальные программы/ проекты вносимых изменений в муниципальные программы». Дата начала приема предложений и замечаний – 29 августа 2019 года.

Дата окончания приема предложений и замечаний – 08 сентября 2019 года.

Предложения и замечания в письменной или электронной форме направляются в администрацию Грачевского муниципального района Ставропольского края.

Информация об управлении труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края:

Юридический адрес: Ставропольский край, Грачевский район, с.Грачевка, ул. Шоссейная, 10;

Контактный телефон/факс: 8(86540) 4-09-71