«Бессмертный полк» села Тугулук Грачевского района

arhiv-novostei-70-let-pobedi-18909 мая 2015 года в селе Тугулук Грачевского района, также как и во всех селах и поселках Ставропольского края, прошла колонна бессмертного полка. Участники акции держали в руках 65 табличек с фотографиями ветеранов односельчан, воевавших в годы Великой Отечественной войны.

«Дорогами победы»

arhiv-novostei-70-let-pobedi-186Обучающий туристический семинар «Дорогами победы», посвященный 70- летию Великой Победы собрал 58 молодых профсоюзных активистов. Не случайно, объектом посещения был выбран город Волгоград – территория многочисленных побед.

Авто-мото-велопробег «Спасибо Деду за Победу!»

arhiv-novostei-70-let-pobedi-183Во исполнение Плана мероприятий по подготовке и проведению в Грачевском районе празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденного распоряжением администрации Грачевского муниципального района Ставропольского края № 145-р от 27.10.2014 года, 08 мая 2015 года в селе Грачевка на площади Молодежная состоялось открытие программы праздничных мероприятий, посвященных 70 - летней годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.