24 апреля 2018 года  в администрации Грачевского муниципального района  проведен прием граждан по личным вопросам заместителем председателя Правительства Ставропольского края Скворцовым Юрием Алексеевичем.

В ходе приема поступило  5 обращений от жителей Грачевского района по вопросам:   укомплектования районного межпоселенческого дома культуры средствами инженерно-технической оснащенности (переносные металлические ограждения  и арочный металлодетектор) ; оказания содействия в передаче здания военного комиссариата Грачевского района в собственность администрации Грачевского муниципального района, для размещения на его базе создаваемого штатного-аварийно-спасательного формирования; выделения земельного участка для казачьего общества и помещения на территории села Бешпагир для осуществления деятельности народной дружины из числа казаков «Корниловская»; обустройства искусственных неровностей или шумовых полос перед нерегулируемыми пешеходными переходами, расположенными на автомобильной дороге «Астрахань-Элиста-Ставрополь» в границах  Грачевского района.

Все обратившиеся граждане получили квалифицированные ответы заместителя председателя Правительства Ставропольского края Скворцова Ю.А., вопросы требующие более тщательного изучения взяты на личный контрольЮрием Алексеевичем для дальнейшего их решения.