График приема

График проведения приемов граждан депутатами Совета Грачевского муниципального округа Ставропольского края на 2021 год


п/п

ФИО депутата

Адрес приемной депутата

Время приема

1

2

3

4

1.

Сотников Сергей Федорович



председатель Совета

Совет Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, улица Ставропольская, 42.

каждый первый четверг месяца

с 14-00 до 18-00

2.

Сорокина Ирина Александровна



заместитель председателя Совета

Совет Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, улица Ставропольская, 42.

каждый третий четверг месяца

с 14-00 до 18-00



3.

Агаркова Юлия Сергеевна

Старомарьевское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356261, Ставропольский край, Грачевский район, с. Старомарьевка, ул. Красная, д. 187А

каждый второй вторник месяца

с 14-00 до 15-00

4.

Азарова Елена Михайловна

Спицевское территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356254, Ставропольский край, Грачевский район, с. Спицевка, ул. Никитина, влд. 59.

каждая третья пятница месяца

с 13-00 до 14-00

5.

Вербина Анастасия Витальевна

Кугультинское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356264, Ставропольский край, Грачевский район, с. Кугульта, ул. Советская, д. 51

каждый первый вторник месяца

с 13-00 до 14-00

6.

Головатых Елена Владимировна,

Красное территориальное   управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

с. Красное, пер. Буденного, д.1.

каждый первый понедельник месяца

с 13-00 до 14-00

7.

Головинов Сергей Александрович

Административное здание Грачевских РЭС

с. Грачевка, ул. Ставропольская, 99

каждый второй четверг месяца

с 14-00 до 16-00

8.

Гоноченко Ольга Александровна

Сергиевское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356274, Ставропольский край, Грачевский район, с. Сергиевское, ул. Карла Маркса, д. 44

каждый второй понедельник месяца

с 12-00 до 13-00

9.

Килочек Екатерина Андреевна

Спицевское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356254, Ставропольский край, Грачевский район, с. Спицевка, ул. Никитина, влд. 59

каждый третий понедельник месяца

с 13-00 до 14-00

10.

Краснянская Светлана Викторовна

Старомарьевское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356261, Ставропольский край, Грачевский район, с. Старомарьевка, ул. Красная, д. 187А

каждый четвертый вторник месяца

с 12-00 до 14-00

11.

Морякова Татьяна Августовна

Бешпагирское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356257, Ставропольский край, Грачевский район, с. Бешпагир, ул. Молодежная, д. 1А.

каждый третий четверг месяца

с 14-00 до 15-00

12.

Немчинова Ирина Михайловна

Красного территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356253, Ставропольский край, Грачевский район, с. Красное, пер. Буденного, д. 1

каждый третий вторник месяца

с 14-00 до 15-00

13.

Николаева Светлана Николаевна

Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр   с. Тугулук»,: 356263, Ставропольский край, Грачевский район, с. Тугулук, улица Гагарина, д. 10.

каждая третья

среда месяца

С 12-00 до 13-00

14.

Радченко Анастасия Илларионовна

Кугультинское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356264, Ставропольский край, Грачевский район, с. Кугульта, ул. Советская, д. 51.

каждая четвертая среда месяца

с 15.00 до 16.00

15.

Талалаева Татьяна Алексеевна

Бешпагирское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356257, Ставропольский край, Грачевский район, с. Бешпагир, ул. Молодежная, д. 1А.

каждая четвертая пятница месяца

с 13-00 до 14-00

16.

Таран Сергей Александрович

Совет Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356250, Ставропольский край, Грачевский район, с. Грачевка, улица Ставропольская, 42.

каждая первая пятница месяца

с 12-00 до 13-00

17.

Толстикова Лариса Васильевна

Тугулукское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356263, Ставропольский край, Грачевский район, с. Тугулук, улица Ленина, д. 46.

каждая первая среда месяца

с 13-00 до 14-00

18.

Фоминов Владимир Михайлович

Спицевское территориальное управление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края: 356254, Ставропольский край, Грачевский район, с. Спицевка, ул. Никитина, влд. 59.

каждый четвертый четверг месяца

с 15-00 до 16-00

19.

Черсков Антон Михайлович

Отдел по работе с территориями администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края

с. Грачевка, ул. Ставропольская, 42

каждая первая пятница месяца

с 14-00 до 15-00

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика