Жалобы на всё
20201221 1

Постановление от 05.02.2021 г. № 45 "О внесении изменений в постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 15 января 2021 г. № 7 «Об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края» на территории муниципальных и городских округов Ставропольского края на 2021 год"

Постановление от 05.02.2021 г. № 45 "О внесении изменений в постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 15 января 2021 г. № 7 «Об организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края» на территории муниципальных и городских округов Ставропольского края на 2021 год". Скачать (формат - .zip)