Нанесение многочисленных ударов палкой

Мировым судьей судебного участка № 2 Грачевского района Ставропольского края рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гр. А., привлекаемого по ст. 6.1.1  Кодекса РФ об административных правонарушениях.

В августе 2023 года в 02 часа 00 минут гр.А., находясь  по адресу домовладения нанес палкой многочисленные удары гр. Н. по голове и различным частям тела, причинив последней поверхностные повреждения в виде подкожных гематом (кровоизлияния) лица, верхних конечностей  правого бедра, ссадины левой лобно-височной области и волосистой части головы в лобной области слева, которые не повлекли за собой кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты общей нетрудоспособности, в связи с чем не причинили вреда здоровью гр.Н.

В ходе рассмотрения дела об административном правонарушении гр. А. вину в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях признал.

В судебном заседании потерпевшая гр. Н. просила суд признать виновным гр. А. в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях и назначить ему наказание на усмотрение суда.

Гр. А.  назначено наказание в виде административного штрафа в размере 6 000 (шесть тысяч) рублей.

Помощник мирового судьи

судебного участка № 2