Нанесение многочисленных ударов палкой

Мировым судьей судебного участка № 2 Грачевского района Ставропольского края рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гр. Р., привлекаемого по ч. 2 ст. 12.27  Кодекса РФ об административных правонарушениях.

В октябре 2023 года, в 10 часов 00 минут, в районе домовладения,  водитель гр. Р., управляя транспортным средством, оставил в нарушение Правил дорожного движения место дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, чем совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

В ходе рассмотрения дела об административном правонарушении гр. Р. свою вину в совершении административного правонарушения признал, в содеянном раскаялся, суду пояснил, что виновником ДТП не являлся и поэтому уехал с места происшествия.

Гр. Р.  назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 1 (один) год.

Помощник мирового судьи

судебного участка № 2