«Прямая линия» с Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Грачёвского муниципального округа Андреем Снимщиковым

14Сегодня главный редактор районной газеты «Вперёд» Лариса Павловская провела «Прямую линию» с Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Грачёвского муниципального округа Андреем Снимщиковым, где были рассмотрены вопросы по безопасности дорожного движения, поступившие от жителей округа.

Запись «Прямой линии» доступна к просмотру на странице отделения ГИБДД отдела МВД России по Грачёвскому району в сети Instagram или на официальных страницах газеты «Вперёд» в сети Instagram @gazeta_vpered26rus и в сети одноклассники - газета Вперёд 26 rus.