Внеочередное заседание антитеррористической комиссии

По полученному поручению председателя антитеррористической комиссии Ставропольского края В.В. Владимирова, в связи с оперативной обстановкой, сегодня состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Грачевского муниципального округа.

Участие в заседании комиссии принял заместитель прокурора Грачевского района, представители Отдела МВД России «Грачевский», отделения в г. Михайловске УФСБ России по СК, Росгвардиии отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Грачевскому и Шпаковскому муниципальным округам краевого МЧС, а также руководители структурных подразделений администрации округа и представители организаций.

По итогу заседания членам комиссии даны поручения направленные на реализацию дополнительного комплекса мер, направленный на усиление принятых мер по обеспечению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств, на которых возможно осуществить преступления террористической направленности.