Состав организационного комитета «Победа» при администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края
- Подробности
- Просмотров: 93
№ п/п |
ФИО |
Должность |
1 |
2 |
3 |
1. |
Филичкин
Сергей
Леонидович
|
глава Грачевского муниципального округа Ставропольского края, председатель оргкомитета |
2. |
Шкабурин
Максим
Дмитриевич
|
первый заместитель главы администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
3. |
Волчков Андрей Александрович |
заместитель главы администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
4. |
Яковлева
Ирина
Александровна
|
начальник отдела социального развития, физической культуры и спорта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, секретарь оргкомитета |
|
Члены оргкомитета |
|
5. |
Аникеева
Нина Ивановна
|
начальник Тугулукского территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
6. |
Баладченко
Роман
Николаевич
|
директор муниципального казенного учреждения «Центр хозяйственного обеспечения»Грачевского муниципального округа |
7. |
Батуева
Ольга
Сергеевна
|
директор муниципального казенного учреждения «Центр молодежи «Юность» Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
8. |
Зайцева Наталья Геннадьевна |
ведущий специалист отдела социального развития, физической культуры и спорта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
9. |
Иванов
Валерий
Михайлович
|
председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров), труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Грачевского округа Ставропольского края |
10. |
Киселева
Ольга
Александровна
|
начальник Красного территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
11. |
Козлов
Алексей
Михайлович
|
начальник Старомарьевского территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
12. |
Королевская
Татьяна
Васильевна
|
директор государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения «Грачевский комплексный центр социального обслуживания населения» |
13. |
Кривенко
Сергей
Николаевич
|
директор муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер» Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
14. |
Кулиш
Александр
Валентинович
|
начальник Кугультинского территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
15. |
Макарюк
Нелли
Александровна
|
заместитель главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Грачевская районная больница» |
16. |
Мельников
Сергей
Федорович
|
директор муниципального бюджетного учреждения «Дорожно-хозяйственное управление» Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
17. |
Ореховская
Елена
Владимировна
|
начальник Управления образования администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
18. |
Павловская
Лариса
Владимировна
|
главный редактор филиала государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Издательский дом «Периодика Ставрополья» - редакции газеты «Вперед» |
19. |
Романенко Игорь Геннадьевич |
и.о. начальника Спицевского территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
20. |
Руденко Александр Васильевич |
начальник отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Грачевский» |
21. |
Сорокина Наталья Николаевна |
начальник Управления труда и социальной защиты населения администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
22. |
Сочнева Ирина Юрьевна |
начальник Бешпагирского территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
23. |
Тебякин Владимир Васильевич |
начальник отдела по общественной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
24. |
Троянова Ирина Владимировна |
консультант отдела экономического развития администрации Грачевского муниципального округа |
25. |
Усенко Ольга Николаевна |
начальник Сергиевского территориального управления администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
26. |
Харитонов Михаил Рудольфович |
военный комиссар города Светлограда, Петровского и Грачевского районов Ставропольского края |
27. |
Чаплыгина Ирина Викторовна |
начальник Управления культуры и туризма администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
28. |
Шалыгина Лидия Николаевна |
заместитель главы администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |
29. |
Шишмарева Светлана Борисовна |
консультант отдела социального развития, физической культуры и спорта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края |