В Грачевском округе прошла ежегодная августовская педагогическая конференция

Обсудили подготовку к новому учебному году, текущие результаты развития отрасли, проблемные вопросы, основные векторы дальнейшей совместной работы и поощрили лучших.

На мероприятии в качестве почетного гостя присутствовал уполномоченный представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края Сергей Романович Пустоселов.

- Важность профессии учителя невозможно переоценить. Хочется еще раз поблагодарить всех преподавателей за вклад в наше настоящее и в наше будущее, за профессионализм и самоотдачу, – написал в социальных сетях глава Грачевского муниципального округа Сергей Леонидович Филичкин.

В Грачевском округе завершился капитальный ремонт сразу двух школ – в Старомарьевке и Грачевке. Этой новости с нетерпением ждали педагоги, дети и их родители. И отделочные работы – лишь видимая часть реализации на местном уровне большого регионального проекта, смысл которого кроется в самом его названии: «Модернизация школьных систем образования».

oblozhka2023 08 25

2lh9Ha591g0