Результат оценки регулирующего воздействия проекта нормативно правового акта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края «О порядке проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, на предмет эффективности использования средств бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, направляемых на капитальные вложения»

Результат оценки регулирующего воздействия проекта нормативно правового акта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края «О порядке проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, на предмет эффективности использования средств бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, направляемых на капитальные вложения». Скачать (формат - .zip)