Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности «О внесении изменений в постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 31 августа 2021 г. № 700 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий за счет средств бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях частичного возмещения затрат на развитие приоритетного вида экономической деятельности в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденной постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 г. № 55 «Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие экономики Грачевского муниципального округа Ставропольского края»

Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности «О внесении изменений в постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 31 августа 2021 г. № 700 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий за счет средств бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства в целях частичного возмещения затрат на развитие приоритетного вида экономической деятельности  в рамках реализации подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденной постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30 декабря 2020 г. № 55 «Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Развитие экономики Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .docx)