07.02.2021 Мини-футбол Афганцы

На Фок "Лидер" состоялось первенство по мини-футболу среди ветеранов спорта Грачевского муниципального округа памяти земляков, погибших при выполнении интернационального долга в Республике Афганистан. Победителями первенства стала команда с.Красное, на 2 месте - команда с.Бешпагир, команда "Олимп" из с.Грачевка заняла 3 место. Победителям вручены грамоты администрации Грачевского муниципального округа и ценные подарки. Председатель Союза ветеранов и инвалидов войны в Афганистане Грачевского района Подзолко С.В. поздравил победителей первенства, вручил команде красносельцев переходящий кубок, а также вручил грамоты лучшему вратарю Смирнову Михаилу, лучшему игроку Букрееву Александру, а также старейшим игрокам Насибову Саиду и Пенькову Игорю.

Положение о проведении первенства по мини-футболу среди ветеранов спорта Грачевского муниципального округа памяти земляков, погибших при выполнении интернационального долга в Республике Афганистан