Если быть, то быть первым!

IMG 817125 октября 2023 года в большом зале администрации Грачевского муниципального округа состоялось торжественное вручение паспортов в рамках акции «Мы – граждане России!», посвященное 105-летию Всесоюзной комсомольской организации.

Всех собравшихся поприветствовали и дали напутственные слова глава Грачевского муниципального округа Ставропольского края – Сергей Леонидович Филичкин, начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России «Грачевский», подполковник полиции – Федор Васильевич Якшин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка отдела МВД России «Грачевский», подполковник полиции – Максим Николаевич Воронцов и первый секретарь райкома Комсомола Грачевского района Ставропольского края - Юрий Алексеевич Сарапий.

Хочется верить, что для молодых людей, приглашенных в этот день в администрацию Грачевского округа, для получения первого паспорта, это событие останется в памяти на всю жизнь.

Мы желаем юным гражданам большого и интересного будущего, исполнения самых смелых мечтаний и достойной жизни!