Муниципальная программа Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края»

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 01.12.2023 г. № 1054 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 24.08.2023 г. № 756 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .rar)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 21.03.2023 г. № 199 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 28.02.2023 г. № 123 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 22.04.2022 г. № 368 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 27.12.2021 г. № 1064 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 30.12.2020 г. № 54 «Об утверждении муниципальной программы Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 13.05.2021 г. № 263 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 31.08.2021 г. № 690 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .zip)

Постановление администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края от 02.09.2022 г. № 832 «О внесении изменений в муниципальную программу Грачевского муниципального округа Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма на территории Грачевского муниципального округа Ставропольского края», утвержденную постановлением администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края № 54 от 30 декабря 2020 года». Скачать (формат - .zip)