Уведомление о подготовке проекта нормативного правового акта администрации Грачевского муниципального округа Ставропольского края, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности «О порядке проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, на предмет эффективности использования средств бюджета Грачевского муниципального округа Ставропольского края, направляемых на капитальные вложения». Скачать (формат - .docx)